IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


1.

Эллиптические тренажеры Proxima, нужны отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 6

#1 Ksushenka

Ksushenka

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Город:СПб

Отправлено 02 июля 2024 - 12:09

У кого нибудь есть тренажеры этой фирмы? Поделитесь впечатлениями/отзывами, кто в теме, пожалуйста.

#2 AmirKa

AmirKa

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя:Линда
  • Город:Россия

Отправлено 04 июля 2024 - 13:26

А вас какой именно тренажер интересует? У меня эллипс -  Proxima Rafale.  Хорошо работают ноги, прежде всего бедра, икроножные мышцы, ягодицы. Участвует в работе и плечевой пояс. Помимо этого хорошо тренируется сердечно-сосудистая система. Считаю, оптимальный выбор из линейки кардиотренажеров.

#3 Скорпиончик

Скорпиончик

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя:Светлана Алексеевна
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 04 июля 2024 - 13:29

У меня тоже эллипсоид. Год назад как купила. Занимаюсь утром 1 час и вечером 1 час. -17 кг.,естественно в купе с питанием.

#4 Ksushenka

Ksushenka

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Город:СПб

Отправлено 04 июля 2024 - 13:31

Просмотр сообщенияAmirKa (04 июля 2024 - 13:26) писал:

А вас какой именно тренажер интересует? У меня эллипс -  Proxima Rafale.  Хорошо работают ноги, прежде всего бедра, икроножные мышцы, ягодицы. Участвует в работе и плечевой пояс. Помимо этого хорошо тренируется сердечно-сосудистая система. Считаю, оптимальный выбор из линейки кардиотренажеров.
Если честно еще не определилась. Но больше склоняюсь к эллипсу.

Просмотр сообщенияСкорпиончик (04 июля 2024 - 13:29) писал:

У меня тоже эллипсоид. Год назад как купила. Занимаюсь утром 1 час и вечером 1 час. -17 кг.,естественно в купе с питанием.
Отличный результат! А у вас какая модель?

#5 Kramariha

Kramariha

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя:Надежда
  • Город:Рыбинск

Отправлено 04 июля 2024 - 13:34

А у меня беговая дорожка. Включила себе планшет с интересным фильмом и незаметно как время пролетает. Стараюсь заниматься почаще. Сейчас вот каждый день по 40 мин. хожу на скорости 6 км.ч.

#6 Скорпиончик

Скорпиончик

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя:Светлана Алексеевна
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 07 июля 2024 - 23:03

Просмотр сообщенияKsushenka (04 июля 2024 - 13:31) писал:

Если честно еще не определилась. Но больше склоняюсь к эллипсу.


Отличный результат! А у вас какая модель?
Спасибо :smile:  Тут еще важна мотивация. Очень хорошо мотивирует одежда, в которую вы пока не влазите, но очень этого хотите. Так же хорошая мотивация к похудению - это стройная подруга. Но самая лучшая мотивация, на мой взгляд, это реальный результат твоих трудов! Вид исчезающего пояса жира на талии, уменьшающегося количества килограммов на весах, отсутствие одышки, тяжести в животе, болей в спине, всё это приносит огромнейшее удовлетворение.
У меня тоже Proxima Rafale.

Сообщение отредактировал Скорпиончик: 07 июля 2024 - 23:06


#7 Ksushenka

Ksushenka

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Город:СПб

Отправлено 07 июля 2024 - 23:08

Просмотр сообщенияСкорпиончик (07 июля 2024 - 23:03) писал:

Спасибо :smile:  Тут еще важна мотивация. Очень хорошо мотивирует одежда, в которую вы пока не влазите, но очень этого хотите. Так же хорошая мотивация к похудению - это стройная подруга. Но самая лучшая мотивация, на мой взгляд, это реальный результат твоих трудов! Вид исчезающего пояса жира на талии, уменьшающегося количества килограммов на весах, отсутствие одышки, тяжести в животе, болей в спине, всё это приносит огромнейшее удовлетворение.
У меня тоже Proxima Rafale.
Согласна! Главное настроить себя и начать заниматься.




Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

2.
*