IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


1.

Полки для ванны Tatkraft, нужны отзывы


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 5

#1 Ksushenka

Ksushenka

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Город:СПб

Отправлено 20 мая 2024 - 20:46

Может у кого есть такие полочки, поделитесь пожалуйста отзывами, как они в эксплуатации? Или посоветуйте другие полочки для ванны, на вакуумном креплении либо на липучках.

#2 Скорпиончик

Скорпиончик

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя:Светлана Алексеевна
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 22 мая 2024 - 10:28

Зачем вам на липучках?!?! Их потом фиг отчистишь... Берите Tatkraft, главное достоинство и неоспоримый плюс, это то, что присоски можно переустанавливать, к примеру если выбрали неудобное место. Просто откручиваете крепление, поддеваете и снимите присоску, после чего крепите полочку на другое место. Лично у меня уже больше года такая полочка, держится - отлично. Шампуни, гели, маски - выдерживает все. Сама полочка хромированная, со временем не ржавеет, да и уход за ней минимальный. В целом, я довольна: полочка вместительная, крепкая и надежная. Смотрится очень стильно и красиво.

#3 Ksushenka

Ksushenka

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Город:СПб

Отправлено 23 мая 2024 - 10:41

Просмотр сообщенияСкорпиончик (22 мая 2024 - 10:28) писал:

Зачем вам на липучках?!?! Их потом фиг отчистишь... Берите Tatkraft, главное достоинство и неоспоримый плюс, это то, что присоски можно переустанавливать, к примеру если выбрали неудобное место. Просто откручиваете крепление, поддеваете и снимите присоску, после чего крепите полочку на другое место. Лично у меня уже больше года такая полочка, держится - отлично. Шампуни, гели, маски - выдерживает все. Сама полочка хромированная, со временем не ржавеет, да и уход за ней минимальный. В целом, я довольна: полочка вместительная, крепкая и надежная. Смотрится очень стильно и красиво.
Подскажите, а как правильно крепить такую полку?

#4 AmirKa

AmirKa

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 18 сообщений
  • Имя:Линда
  • Город:Россия

Отправлено 23 мая 2024 - 10:42

Хорошая полочка - вместительная, лаконично вписалась в интерьер. На плитке держится, ни разу не падала.

#5 Скорпиончик

Скорпиончик

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 47 сообщений
  • Имя:Светлана Алексеевна
  • Город:Санкт-Петербург

Отправлено 26 мая 2024 - 20:58

Просмотр сообщенияKsushenka (23 мая 2024 - 10:41) писал:

Подскажите, а как правильно крепить такую полку?
В креплении ничего сложного нет. Для начала нужно обезжирить поверхность, потом прислонить присоски к стене и закрутить механизм до упора. Вот в принципе и все. Вообще, я не ожидала, что обычные присоски окажутся настолько качественными.

#6 Kramariha

Kramariha

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 10 сообщений
  • Имя:Надежда
  • Город:Рыбинск

Отправлено 04 июня 2024 - 14:31

У меня тоже Tatkraft. Полочка металлическая, покрытие хром, не ржавеет, смотрится стильно. Теперь все в одном месте и все  под рукой.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

2.
*