IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


1.

Где найти пансионат по уходу за пожилыми в Нижнем Новгороде


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3

#1 chumachechaya

chumachechaya

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 4 сообщений

Отправлено 23 марта 2024 - 22:09

Привет. Ищем какой-то пансионат ну или что-то типа дома престарелых. Желательно, чтобы где-нибудь в тихом и спокойном районе находился, мы бы в такое место престарелого дедушку оставили, да и он сам вообще не против.

#2 Jikotta

Jikotta

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 15 сообщений
  • Имя:Рита

Отправлено 23 марта 2024 - 22:23

Ну хорошо, что хоть сам человек не против)) Да я думаю, люди в таком возрасте все прекрасно понимают: у вас своя молодая жизнь, мало дома бываете, а им внимания и общения хочется, вот в таких местах как раз это им все и будет, а вы по возможности не забывайте приходить навещать)

#3 Leila

Leila

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 31 сообщений

Отправлено 23 марта 2024 - 22:35

Интересно так написано, или это мне так кажется просто) Я в плане того, что как будто вы решили, а потом уже спросили родственника, чисто на всякий случай)) Вроде надо в обратном порядке, в первую очередь мнение человека учитывать)

#4 Kamilla

Kamilla

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя:Камилла

Отправлено 23 марта 2024 - 22:54

Один вариант вижу вот в Нижнем Новгороде точно есть. Предлагают уход за пожилыми за пенсию, вот сами гляньте: Это как раз насколько вижу специальный пансионат для пожилых, и как раз соответствует вашему главному критерию, о котором вы говорили: расположение в спокойном районе, с тишиной вокруг.




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

2.
*