IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


1.

ХЛЕБ на закваске, без промышленных дрожжей

Реклама хлеб без дрожжей диатез диета на закваске атопия домашний хлеб биопродукты аллергия

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 4

#1 Ирина Николаевна

Ирина Николаевна

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 марта 2017 - 12:21

Добрый день!

Нас зовут Олег и Ирина Сурукины, и мы печем домашний хлеб с 2012 года.
Тогда по рекомендации педиатров, нашему ребенку пришлось придерживаться строгой гипоаллергенной диеты, в том числе исключить дрожжевой хлеб. То есть практически любой, который продается в магазинах. Мы смогли отказаться от многих продуктов, но только не от хлеба. Поэтому мы стали печь его сами, и у нас получилось!

Мы печем хлеб честно, без промышленных дрожжей, разрыхлителей, консервантов и усилителей вкуса. Главные компоненты нашего хлеба: мука, вода и соль.

А в марте этого года открылся наш фирменный магазин по адресу Зеленоград к403а (вход с обратной стороны от кафе «Му-Му»).

В ассортименте:
- хлеб собственного производства (без промышленных дрожжей, улучшителей, разрыхлителей и консервантов);
- разделочные доски из натурального дуба ручной работы;
- печенье «Икавака», «Дивинка»;
- кофе «с собой»;
- натуральные сладости (шоколад, кэроб, зефир и пастила, фруктовые лаваши и батончики, в том числе без сахара);
- льняные хлебцы;
- Каши, хлопья и готовые завтраки, в том числе цельнозерновые «Беловодье», «Черный хлеб», «Алтайская сила», «ВастЭко»;
- био-мука, в том числе и цельнозерновая «Черный хлеб», «Беловодье», «Дивинка» (алтайская), солод;
- ореховые урбечи и ореховые пасты без сахара с топинамбуром;
- черная соль;
- продукты со стевией.

Режим работы магазина: ежедневно, кроме понедельника и вторника с 10:00 до 20:00, т. 8(926)544-01-54

Подробнее:
http://vk.com/surukinsbakery
http://instagram.com/surukinsbakery

Сообщение отредактировал Ирина Николаевна: 07 апреля 2017 - 18:40


#2 Резеда

Резеда

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 281 сообщений
  • Имя:Резеда
  • Город:Зеленоград

Отправлено 30 марта 2017 - 20:53

Хлеб очень вкусный и приготовлен по разным рецептам на любой вкус. Я знаю ребят, действительно добросовестно относятся к изготовлению хлеба,но рекомендую не только поэтому, а потому, что хлеб замешанный руками и испеченный с любовью имеет необыкновенный вкус и насыщает в то же время. Попробуйте сами;))

#3 Жемчужина

Жемчужина

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 5 сообщений
  • Имя:Наталья
  • Город:Зеленоград

Отправлено 31 марта 2017 - 19:03

Часто заходим в ваш магазин за моими любимыми чеобатами. А детям больше всего нравятся длинные крученые палочки с маком (не помню как называются :)) и бублики.

#4 Elenka_Mo

Elenka_Mo

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 663 сообщений
  • Имя:Елена М.

Отправлено 03 апреля 2017 - 20:08

Здравствуйте! А мне вот не повезло :( Собралась я сегодня в ваш магазин, а на двери табличка - "по понедельникам и вторникам закрыто". В теме про понедельник ни слова :( И ещё - дверь магазина неприметная, теряется в уголочке, если идти со стороны дороги, а ведь оттуда почти все и идут. Я нашла, только во второй раз обойдя здание кругом. Не помешал бы какой-нибудь указатель или вывеска со стороны дороги. Не хочу показаться занудой ))) Просто правда сегодня расстроилась, много было планов на хлеб и вкусняшки )

#5 Ирина Николаевна

Ирина Николаевна

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 07 апреля 2017 - 18:34

Просмотр сообщенияElenka_Mo (03 апреля 2017 - 20:08) писал:

Здравствуйте! А мне вот не повезло :( Собралась я сегодня в ваш магазин, а на двери табличка - "по понедельникам и вторникам закрыто". В теме про понедельник ни слова :( И ещё - дверь магазина неприметная, теряется в уголочке, если идти со стороны дороги, а ведь оттуда почти все и идут. Я нашла, только во второй раз обойдя здание кругом. Не помешал бы какой-нибудь указатель или вывеска со стороны дороги. Не хочу показаться занудой ))) Просто правда сегодня расстроилась, много было планов на хлеб и вкусняшки )

Здравствуйте!
Изначально в магазине все дни были рабочие, но поскольку хлеб мы не привозим в понедельник и вторник, то в этот день мало покупателей бывает в магазине. Прошу прощения, что не отписалась здесь, пост исправила.
Теперь нас гораздо легче найти - наклейки во все окна. Их можно было клеить только в теплую погоду.
Не стесняйтесь, звоните в магазин уточнить рабочее время или наличие хлеба (бывает, что разбирают быстро), у нас очень вежливые продавцы 8(926)544-01-54.
Кстати, теперь мы печем еще и ржаные цельнозерновые коржики на закваске.

Сообщение отредактировал Ирина Николаевна: 07 апреля 2017 - 18:37






Темы с аналогичным тегами Реклама, хлеб, без дрожжей, диатез, диета, на закваске, атопия, домашний хлеб, биопродукты, аллергия

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

2.
*