IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


1.

Есть ли в Зеленограде такси с детским автокреслом?

такси

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 83

#61 Koala

Koala

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Город:Зеленоград

Отправлено 19 января 2014 - 22:00

Несколько поездок было с Зеленоградским такси. Один из водителей был не в меру разговорчив, но вез меня с двумя детьми аккуратно. Правда, младший (1,5 г.) сидел на коленях, старшего (4,5 г.) пристегнула адаптером на ремень (ага, сама, со вторым на коленях, никто не помог и не пошевелился).

Второй водитель был откровенный узбек, но аккуратный, вежливый, улыбчивый, молчаливый, лишних разговоров не заводил, довез куда надо, денег взял столько, сколько на его мониторе натикало, и даже сдачи дал.

Ездят они на Солярисах. Машины новые.

Не скажу, что я осталась в восторге от поездки. Но в качестве варианта "надо доехать" вполне себе нормально.

Накладки на ремень у них ездят в машинах у всех по умолчанию. Оператора о двух детях предупреждала. Так что водитель, который приезжает на вызов, в курсе ситуации.

#62 Tatiana

Tatiana

    Академия

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 16 248 сообщений
  • Имя:Татьяна
  • Город:Зеленоград, 5 и 1 мкрн.

Отправлено 20 января 2014 - 12:12

звонила сейчас в Автосферу по поводу проезда с тремя детьми...
естественно, троих они не повезут
и оператор даже мне ответила, что "вообще-то у нас по одному креслу только в машине" (ага... а где же заявленные два? не, ну понятно, что можно было очень очень попросить два найти, но мне это всё равно не актуально...)

Алексей, пошла писать в личку :))))) Вдруг где-то сложится :))))

#63 Wizman

Wizman

    Три бобренка у бобра лучше всякого добра

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Сходня

Отправлено 20 января 2014 - 13:15

Это у них менеджмент страдает, видимо на всю голову ...

Временно перекинуть с одной машины в другую бустер или кресло совсем не проблема, тем более они отслеживают свои собственные машины и прекрасно знают где и как удобнее, быстрее и проще провернуть такую операцию, а потом совершить обратную. Тем более далеко же не всегда поездки совершаются с детьми и иметь во всех машинах кресла совсем не нужно.

p.s.: ответил в личку ...

#64 Markoffka

Markoffka

    Дед Мороз и Снегурочка на 2020-2021 будут! Пишите в личку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 547 сообщений
  • Имя:Светлана

Отправлено 20 января 2014 - 13:20

да..девушки на телефоне у них,честно говоря- ужасные. Про 2 кресла мне водитель говорил- без проблем типа они заезжают на базу- берут сколько надо и едут..вот как-то странно.. такая хорошая позиция у такси- а как-то неорганизованно все до конца...

#65 Wizman

Wizman

    Три бобренка у бобра лучше всякого добра

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Сходня

Отправлено 31 января 2014 - 15:40

В общем, во вторник 28го января, примерно в 15.30 водитель за рулем машины имени "Автосфера" при проезде с Солнечной аллеи (со стороны горсовета) в сторону Старокрюковского проезда и потом съезда с него вправо (проектируемый 3-ий или железнодорожную ул. -- в общем направо от моста) был сильно неправ (мягко выражаясь. Номер машины 823, за рулем сидел молодой человек в черной бандане, без пассажиров. Двигаясь по Солнечной аллее в левой полосе повернул налево к старокрюковскому мосту, при этом из-за большОй скорости машину понесло в полосу правее (чуть не въехал мне в задний бампер), но на этом не успокоился, а ревя двигателем обогнал слева и уже на тормозах (чтобы не въехать во впереди идущую передо мной машину) резко подрезал и нырнул вправо, на съезд, чем немало удивил и водителя в полосе правее меня. Естественно все это было выполнено без малейших признаков оранжевых огонёчков на задних фонарях.

Ну это собственно присказка ... Сказка заключается в том, что оставив негативный отзыв на сайте "автосферы", я его не увидел в списке опубликованных. Вчера повторно оставил отзыв и не увидев его снова -- позвонил по телефону (периодически мелькает в заметках от администрации) +7(905)760-66-11. Там конечно же сказали что отзывы не модерируются, выкладываются как есть и попробуют разобраться куда делся мой отзыв :pod_stolom:  Насмешили право слово ... В общем-то и отзывов у них на сайте мало и абсолютное большинство хвалебно-положительные. А те, которые отрицательные -- их и отрицательными то толком не назовешь, так помарочки. Как в анекдоте -- сами себе задают вопрос, потому что заготовлен хороший ответ! :anekdot: В общем, не иначе как сами себе пишут, а то что пишут с сайта сторонние пользователи -- модерируют самым жестоким образом.

p.s.: Еще полазил по их сайту -- в общем все же это телефон (указанный выше) диспетчерской.

Сообщение отредактировал Wizman: 31 января 2014 - 15:46


#66 шопоголик

шопоголик

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 192 сообщений
  • Имя:Виктория
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 31 января 2014 - 16:00

Алексей, подозреваю, что нет на сайте функции добавления отзывов. То есть форму отзыва и якобы обратной связи они написали, но отправленные обращения уходят в никуда... и на модерацию тоже не уходят. За этим же нужно следить. А зачем?

#67 Wizman

Wizman

    Три бобренка у бобра лучше всякого добра

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 130 сообщений
  • Имя:Алексей
  • Город:Сходня

Отправлено 31 января 2014 - 17:04

Да не, все гораздо проще ... Сам по себе сайт очень корявый и дырявый, можно сказать -- поделка студентов третьего курса. Фактически -- да, обратной связи на сайте нет, да и добавление хвалебных отзывов судя по всему реализовано через прямое html программирование.

Если сделать по человечески -- все делает автомат, без всякого вмешательства со стороны живых людей. Как пример -- форумы всех видов, фасонов и мастей. Ну а интегрировать вводимые данные с сайта скажем с системой 1С и применять ее механизмы обработки информации и выкладывания ее обратно -- так это студенты 4-го курса делают на лабораторках.

Я это к тому, что контора -- обычное дешевое такси с понтами на дороговизну шкурки! :shutka:

Сообщение отредактировал Wizman: 31 января 2014 - 17:07


#68 Koala

Koala

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 347 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Город:Зеленоград

Отправлено 07 марта 2014 - 20:57

Wizman, еще с какими ))) Была замечена Рено Меган с боевой раскраской автосферы. Вот они какие молодцы! Наверное, это и есть то, что у них зовется "премиальная поездка" (не скажу точно, но как-то так). Как в Зеленоградском несколько лет назад меня спрашивали:  "Вам какую машину - отечественную или иномарку?" Инормака почему-то была дороже чуть не в два раза.

#69 adenis

adenis

    Грудничок

  • Новичок
  • Pip
  • 1 сообщений

Отправлено 20 августа 2017 - 10:44

Добрый день, столкнулись с проблемой выбора такси для поездки в аэропорт.
Требование одно - детское кресло для ребенка 3 лет, то есть либо группа 1, либо 2. Бустер не устраивает. Есть ли такие службы в Зеленограде?
Буду рад, если найдется именно группа 2, ведь это и на вырост будет актуально.
По группам правильно разделяет кресла только Яндекс.Такси, но с ним не угадаешь, будут там машины в наличии или нет, хотим заранее заказать.

#70 шопоголик

шопоголик

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 192 сообщений
  • Имя:Виктория
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 27 августа 2017 - 11:01

Просмотр сообщенияBrommi (18 июля 2017 - 17:38) писал:



пользовались недавно - неплохое такси.

Вы точно про автосферу??? Вы там работаете что ли? Это такси уже давно кошмарит весь город!

#71 Николь

Николь

    Жизнь прекрасна)))

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 890 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Город:Зеленоград, 3 мкрн-н

Отправлено 27 августа 2017 - 11:14

Просмотр сообщенияшопоголик (27 августа 2017 - 11:01) писал:

Вы точно про автосферу??? Вы там работаете что ли? Это такси уже давно кошмарит весь город!

Согласна,  пользовалась не так часто, но те несколько раз, что пользовалась, не назвала бы очень удачными. Были и "гонки", и неожиданные "разговоры по душам", и даже какой-то неадекват, но славянской внешности :-) который, как я предположила, был под "чем-то". Такси использую очень редко, все эти случаи были этой зимой-весной. Один раз только мне попался хороший водитель, со спокойным стилем вождения (прям как в той рекламной записи, что пост сверху). Но впечатления в целом от данной службы у меня сложилось не очень хорошее...

#72 Счетовод

Счетовод

    Аспирантура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 465 сообщений
  • Имя:Елена
  • Город:Зеленоград Новый Город

Отправлено 29 августа 2017 - 18:14

Вчера вызывала зеленоградское такси, диспечер поинтересовалась с детьми я еду или нет. Сумма обозначилась на мониторе 130 руб. Хотя на сайте 200, Нов.город-западная. Водитель славянской внешности, машина солярис,подача 10минут.


Сообщение отредактировал Счетовод: 29 августа 2017 - 18:17


#73 Markoffka

Markoffka

    Дед Мороз и Снегурочка на 2020-2021 будут! Пишите в личку

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 17 547 сообщений
  • Имя:Светлана

Отправлено 30 августа 2017 - 01:01

Просмотр сообщенияшопоголик (27 августа 2017 - 11:01) писал:



Вы точно про автосферу??? Вы там работаете что ли? Это такси уже давно кошмарит весь город!
А какое ещё есть такси с креслами?

#74 Iuliania

Iuliania

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 739 сообщений
  • Город:пгт Андреевка

Отправлено 30 августа 2017 - 01:04

Мы на прошлой неделе ехали с Бамбуком. С креслом для годовалой дочки и бустером для старшего.

#75 liana

liana

    Аспирантура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 370 сообщений
  • Город:Зеленоград ,1 район

Отправлено 30 августа 2017 - 12:46

последнее время пользуюсь такси форсаж, всегда есть бустер! и водитель сам достает его из багажника и устанавливает, без всяких просьб с моей стороны. ездят аккуратно. как-то разговорились, водитель сказал, что всегда с креслами только они и бамбук.

#76 шопоголик

шопоголик

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 192 сообщений
  • Имя:Виктория
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 31 августа 2017 - 17:47

Просмотр сообщенияMarkoffka (30 августа 2017 - 01:01) писал:


А какое ещё есть такси с креслами?

Света, на сегодняшний день все такси оснащены автокреслами или бустерами (иногда правда машину с креслом приходится ждать дольше, а бустеры у каждого).
Вот только с онлайн такси пока не получалось решить этот вопрос...

#77 JuliaVilkova

JuliaVilkova

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 608 сообщений
  • Имя:Юлия
  • Город:Зеленоград, 1 микрорайон

Отправлено 04 сентября 2017 - 00:44

Бывает приходится с двумя детьми ездить, а кресло и бустер далеко не у всех есть. В такси Фортуна несколько машин с бустером и креслом.

#78 шопоголик

шопоголик

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 5 192 сообщений
  • Имя:Виктория
  • Город:г. Зеленоград

Отправлено 04 сентября 2017 - 06:12

В бамбуке тоже есть такие машины... Вот на 3 детей уже не найти машину, а на 2 сколько хочешь)

#79 kolobusina

kolobusina

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 364 сообщений
  • Имя:Вероника
  • Город:Зеленый бор

Отправлено 22 сентября 2017 - 17:25

так получается, что езжу на такси форсаж, операторы всегда говорят, что у всех водителей есть по 2 бустера в машине.

#80 Iuliania

Iuliania

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 9 739 сообщений
  • Город:пгт Андреевка

Отправлено 22 сентября 2017 - 19:08

Обидно, что такой дешевой вещью, как детское кресло компании, оказывающие услуги такси пренебрегают :( Ведь прибыли у них не малые... Попробовала заказать такси в Бамбуке. Сказали, что машина приедет через 10 минут. Но когда я уточнила, на всякий случай, что у меня двое детей - 1 год и 8 лет, предупредили, что такую машину мне придется ждать... 40! минут! Оказывается, у них не все машины оборудованы для перевозки детей((

#81 Angelinna

Angelinna

    Аспирантура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 670 сообщений
  • Имя:Инна
  • Город:г.Зеленоград, 1-ый район

Отправлено 26 сентября 2017 - 12:09

С автосферой на моей памяти (из новостей) один был такой эпизод, а вот Зеленоградское такси пару раз отличилось точно, но и другие таксомоторные компании не отстают по разу засветились -  и на старуху бывает проруха.

#82 Марфик

Марфик

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Имя:Мария
  • Город:Austin, Texas

Отправлено 29 мая 2018 - 21:20

С последнего сообщения много времени прошло - может появились новые такси в городе? Посоветуйте такси, чтобы доехать из Шереметьево до Андреевки, нужно одно детское кресло на 4 года (не бустер). Ну и водители чтобы приличные, не лихачи.

#83 Inga

Inga

    Аспирантура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 491 сообщений
  • Имя:Инга Олеговна
  • Город:Зеленоград, новый город

Отправлено 17 июня 2018 - 21:47

Нашла для себя очень хорошего таксиста. Зовут Виктор. из 15 мкр. специализируется на аэропортах, Москва-Зеленоград. Встречал меня ночью из Домодедово, быстро, аккуратно и дешево. 1200 р. но это ночью, совсем пустые дороги.
Авто Хёндай солярис.
Могу дать в личку тел.
Думаю и кресло у него есть, нам просто не требовалось.

Сообщение отредактировал Inga: 17 июня 2018 - 21:49


#84 Kelirina

Kelirina

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 890 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Город:Зеленоград, 4 р-н

Отправлено 06 июля 2018 - 15:56

Автосферой пользуюсь. Без проблем подавали машину с креслом + бустер, у меня 2 детей





Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

2.
*