IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


1.

Школа будущих мам "МЫ"

Школа МЫ Занятия Школы МЫ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#91 gabba

gabba

    Детский сад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 196 сообщений
  • Город:Зеленоград

Отправлено 23 ноября 2015 - 14:55

Viola, согласна со всем написанным!
особенно,  что 3 последних лекции перекрыли все предыдущие и последней сильно не хватило

#92 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 23 ноября 2015 - 19:02

К выше написанному хочу заметить, что курс выходного дня - это урезанный курс для тех кто ну совсем не может посещать наш полный курс лекций и полный курс практических занятий, поэтому, невозможно в сокращённом курсе чем-то не пожертвовать, часов то намного меньше и это закономерно. А вообще очень нужны ваши отзывы, чтобы мы могли улучшать качество наших услуг, так что большое спасибо вам уважаемые беременные.
И хочу пригласить вас на наш практический курс понедельник в 12.00 и пятница в 11.00 для укрепления мышц, подготовки таза и заполнения всех пробелов.))

#93 juliafedorova

juliafedorova

    Детский сад

  • Пользователи
  • PipPipPip
  • 129 сообщений

Отправлено 17 июня 2016 - 10:21

Хочу оставить свой отзыв о работе школы Мы. Я ждала уже третьего ребенка и поэтому ходила в основном на гимнастику и посетила только одну лекцию по послеродовом восстановлению. Гимнастика у Светланы просто супер, очень разнообразная, никогда не надоедает, после занятий чувствовала всегда прилив энергии. Очень помогли в родах упражнения на задержку дыхания на растяжке.
Еще мне кажутся очень полезными неформальные встречи в кафе Андерсон, это именно то, чего не хватает мамам, жаль только, что не всегда есть возможность на них пойти. Спасибо всем специалистам школы за ваш труд и поддержку беременных! Спасибо и низкий поклон, ведь во многом от ваших усилий зависело наше будущее и здоровье наших детей!

#94 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 17 июня 2016 - 22:17

Спасибо, Юля, очень приятно читать твой отзыв!

#95 Леся

Леся

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 877 сообщений
  • Имя:Олеся
  • Город:Зеленоград, 11 м-н

Отправлено 21 июня 2016 - 23:51

Мы с мужем ходили в школу Мы в далеком 10ом году на курс выходного дня. Эти занятия подарили мне много хорошего: знания, уверенность в себе, контакты проверенных акушерок, гинекологов, консультантов по ГВ и педиатров, которыми я активно пользуюсь :) Спасибо большое Светлане, Насте и Ирине! Именно они вели тогда курс.

В этом году мы ждём третьего малыша и очень мне хотелось попасть на четверговые встречи в Андерсоне, но все как-то не складывалось. И вот, ура, получилось, попала к Ирине на встречу для беременных о роддомах, освежила в памяти что к чему :)) Нам была анонсирована следущая встреча (для родивших) о послеродовом восстановлении. Я уже немного слышала про пеленание и хотела узнать из первых уст что это такое и "с чем его едят". Пришла и полное разочарование... Лектор (к сожалению забыла имя и фамилию) начала с того, что у неё нет медицинского образования, но она училась у "таких-то" великих людей. Как можно без медицинского образования вести такие беседы? Ну и вообще по делу я ничего не услышала, кроме того, что надо по максимуму лежать и не напрягаться после родов... Мне было очень странно слышать такого рода информацию под "флагом" Школы Мы.

Для меня Школа Мы всегда была авторитетным местом и я с удовольствием советовала ваши занятия своим подругам, но в ту встречу я была рада тому, что моя первородящая беременная подруга не смогла придти... Это были потерянные полтора часа времени. Вообще не поняла почему пригласили именно ту женщину, если у вас есть, например, замечательная Мария Ярикова - квалифицированный специалист, который проводит это пеленание, имея спец образование.

Я хочу сказать спасибо вам за вашу работу и попросить более тщательно подбирать лекторов.

#96 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 22 июня 2016 - 19:49

Спасибо, Олеся за отзыв.!!
Да, Мы сейчас сотрудничаем с Алёной Базаровой, которая проводила беседу в АндерСоне. и она квалифицированный специалист на своём уровне. Никого ведь не удивляет приглашение и сопровождение родов доулами не имеющими медицинского образования, которое так популярно сейчас. Рассказать в кафе основные способы облегчения состояния после родов и режим труда и отдыха может вполне человек без медицинского образования, но обученная в этой спецификации. Но ваше мнение я услышала и приму к сведению.
Занятия по восстановлению после родов на курсе выходного дня ведёт Марина Зайцева, я лично слушала её занятия, они выше всяких похвал. С Машей Яриковой мы сейчас не работаем, да она бы и не пошла читать лекции в кафе.





Темы с аналогичным тегами Школа МЫ, Занятия Школы МЫ

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей

2.
*