IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


1.

Школа будущих мам "МЫ"

Школа МЫ Занятия Школы МЫ

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 95

#61 ЛучкО

ЛучкО

    Ясельная группа

  • Пользователи
  • PipPip
  • 60 сообщений

Отправлено 04 ноября 2011 - 09:19

Просмотр сообщенияИрина Николаевна (02 ноября 2011 - 23:22) писал:

Не очень понравилась гимнастика с Ольгой. При всем уважении к сотрудникам "Мы", на мой взгляд, любой тренер должен подавать пример. Так, тренер по физкультуре должен правильно выполнять все упражнения, не показывать усталость или лень. Мне кажется, что если ты по каким-либо причинам не можешь выполнить все подходы и разы, то просто покажи, как делается каждое упражнение и наблюдай за группой.

В целом я очень благодарна нашей школе, и очень рада, что туда пошла.

Ирина! Поздравляю с рождением малыша!:)

Рада, что в целом занятия понравились.
По поводу же гимнастики.
Я работаю как психолог, а не как тренер даже на гимнастике.
И если показываю "усталость или лень", то тогда, когда вижу в этом необходимость.
Это то, что называется "присоединение".

Спасибо за отзыв, я буду внимательнее относиться к этой части работы.

#62 Olgunya

Olgunya

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Город:МО,Сходня, Шаляпинская усадьба

Отправлено 04 ноября 2011 - 22:09

Хоть и прошло уже почти два года, как я "сотрудничаю" со "Школа МЫ", а отзыв вот решила написать сейчас. Да простят меня жители форума  :molitva:
Хочу поблагодарить всех, кто помог мне и помогает другим мамочкам, познать счастье материнства, так чтобы это не стало обузой или, как выразился один из моих коллег , когда узнал что я ухожу в Декрет , "что я теперь потеряна для общества и для карьеры, т.е. иду класть свою молодость и красоту на плаху материнства"   :biggrin: :biggrin: :biggrin:    Сейчас смотрю на это высказывание и понимаю какой это бред и как же мне жаль тех людей которые так думают.

Конечно, не со всеми "постулатами" "Школа МЫ " я согласна , но я так благодарна Светлане, Ирине, Насте за их Лекции. Потому что именно на этих беседах поднимались вопросы о которых я даже не задумывалась, т.к. не было опыта мамского.
Еще хочу выразить благодарность Ольге Лучко за ее беседы, йогу и гимнастику для Пузатиков и пузожителей  :fq:  
Не соглашусь здесь с высказыванием Ирины Николаевны, что Оля могла быть ленива и усталая. Может и был какой-то момент, но все мы люди и надо на это делать скидку, тем более что Оля сама мама двух деток(если я не ошибаюсь) и приезжает из Клина. У нас на занятиях она была полна сил и вселяла в нас уверенность, что мы все сможем и все будет отлично, собственно так все и было - у меня, по крайней мере.
И потом для Беременных не всегда полезно нагружать себя сверхнагрузками и беременные разные бывают, я считаю, что Оля всегда это учитывала и на ее занятиях всегда была очень приятная обстановка.
А сколько я здесь на форуме и на занятиях встретила интересных девушек, которые вместе со мной стали мамами и с которыми мы так всегда тепло общаемся.

Огромное спасибо "Школе Мы" и всем, всем, всем  :blush:

#63 Ирина Николаевна

Ирина Николаевна

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 569 сообщений
  • Имя:Ирина
  • Город:Зеленоград

Отправлено 07 ноября 2011 - 15:22

Вероятно, "присоединение" эффективно работает в психологических тренингах :) но это мои мысли на этот счёт.

Я с уважением отношусь к разным методикам. А на вкус и цвет все фломастеры разные  :biggrin:



#64 Olgunya

Olgunya

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 199 сообщений
  • Имя:Ольга
  • Город:МО,Сходня, Шаляпинская усадьба

Отправлено 07 ноября 2011 - 16:19

Просмотр сообщенияИрина Николаевна (07 ноября 2011 - 15:22) писал:

...
Я с уважением отношусь к разным методикам. А на вкус и цвет все фломастеры разные  :biggrin:
Не понимаю зачем надо было с таким настроением ходить к Ольге, если вам было не вкусу?!  :mellow:

#65 IRRAHA

IRRAHA

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 12 сообщений
  • Имя:Ирина Хаткевич

Отправлено 17 марта 2012 - 21:19

Школа МЫ действительно, кажется, хорошая, хотя я сама занималась в другой школе (как потом поняла не такой хорошей). Недавно наткнулась в Интернете на книгу Ирины Вайтер КАК ВЫБРАТЬ ШКОЛУ ДЛЯ МАМ. Объем книги небольшой, но советов дельных много. Школа МЫ, кстати, отвечает почти всем требованиям, о которых пишет автор. Книгу выложила на народе, кому интересно, можете скачать книжку здесь
Школа для мам.exe

#66 Enotka

Enotka

    Академия

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 2 761 сообщений
  • Имя:Екатерина
  • Город:Зеленоград,4 район

Отправлено 24 апреля 2012 - 19:53

здравствуйте,сориентируйте,с каких чисел мая начнется группа выходного дня и что в неё входит(лекции/практика)-надо понять куда деть Ре:smushen:

#67 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 26 апреля 2012 - 09:59

Группа выходного дня начнётся 14 мая, но может ещё быть вариант, что 21, так как кто-то уезжал и просил, чтобы начали попозже. Будем обзванивать после майских праздников, и тогда же появится расписание на сайте. Оставьте Ваши ФИО и телефон, позвоним. Первым часом идёт гимнастика - второй и третий час разбор темы и практические тренинги на тему. Курс выходного дня.

#68 Malinka

Malinka

    Институт

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • 661 сообщений
  • Имя:Алина

Отправлено 16 сентября 2012 - 09:22

Вот и добралась я до темы отзывов:)
во время беременности посещала занятия: курс лекций, гимнастика+тренинги и бассейн.
Хочу сказать Светлане, Ирине, Насте, Лене и всем-всем-всем огромное спасибо!
Курс очень познавательный, гимнастика и бассейн дали очень много, всю беременность "летала", никогда не думала, что за день до родов буду еще бодра и активна: в состоянии помыть полы, сбегать на рынок, быть за рулем :) Также легко удавалось фильтровать все, что приходилось слышать в поликлинике, а значит оставаться спокойной и уверенной в себе и своем малыше!
Вообщем спасибо за настрой, за правильное отношение к беременности, за поддержку!
Ну и сами роды, считаю, что прошли хорошо в том числе благодаря занятиям. Понимание того, что происходит и что будет происходить дальше очень помогало морально.

Еще раз большое спасибо! Вы делаете большое и важное дело!
Успехов и процветания всем вам и школе "Мы"!

#69 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 17 сентября 2012 - 07:58

Алина, спасибо за отзыв, и за то, что ты нашла время и нашла тему, где его можно оставить)). Мы уж и забыли про неё.))
Для нас ваши отзывы тоже очень важны!! Они дают нам сил, стимулируют нас развиваться дальше и дарят нам радость. :cveti:

#70 Senn

Senn

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 39 сообщений
  • Имя:Александра

Отправлено 30 сентября 2012 - 00:09

Моей малышке уже 1,5 месяца . Напишу ка и я .
Занятия в школе "Мы" позволили мне проживать беременность . Быть только с ней по крайней мере те часы, что длятся занятия . Бывали дни когда на гимнастику тащила  себя как тряпочку ,ни сил ни энергии  .   Занятия в зале были моим ресурсом ,потому что выходила я наполненная и живая . Я стала сильнее ,выносливей ,спокойнее и оптимистичнее . Благодаря возможности заняться собой , расслабиться , подвигаться , задать вопросы и просто побыть среди таких же как я осознавая то что во мне происходит.  Ваши занятия придали мне уверенности и в ответственный момент в родах  , я думала о том что могу все , я готова . Это позволяло собраться . Занятия в бассейне отразились на моем дыхании , даже сейчас заметно ,насколько более ровным и полным оно стало в сравнении с тем что было до занятий .  Очень ценным для меня было услышать акушерский опыт Насти и Иры , которым они делились в тренинговой части  . Потому что есть страхи которые прячутся .Я только после родов поняла что есть вещи которых я боялась и не знала сама . Мне было страшно ,как я справлюсь с детьми , как проявит себя мой муж с появлением крошки . Как я буду жить ???  И было очень важно почувствовать вот этот посыл опытных людей ,говорящих о том , что  эти тревоги живут в нас но мы тем не менее справляемся . Мне кажется что во мне стало больше женского и мне стало легче просто принимать жизнь . Благодаря курсам я поняла в чем моя женская роль ,не только в родах ,всегда .  Благодаря полученным у вас силам , мудрости и навыкам , я родила дочь испытав какое то нереально чувство удовлетворения собой , любви к мужу и миру , радости за то что я женщина и уверенности в том что свершилось вообще что то божественное .
Мне некогда было страдать .Вы научили меня работать в родах и я работала . Я была очень занята своим ребенком и своим телом . Все всплывало само собой . Позы , звуки , покачивания ,мне пригодились даже наши заныривания в бассейн . Оказалось что опустить лицо в воду , здорово помогает не поддаться панике . Помню на следующий день после родов ,я отменяла занятие в бассейне и было обидно .Потому что эти уроки были особенно приятны .
Света ,спасибо за тренинг с танцами . Так начинались мои роды .   Оля , спасибо за 100 повторений про люличку и лошадку  , это был момент когда боль оставила меня и это было прекрасно . Спасибо Вале за звук только он позволял не давить схватки .  Ира , Спасибо . :)))  Настя , я кормлю ! После вот этих подробных 150 раз мелочей и всяких подсказок невозможно не кормить !  
Вы дали возможность найти в себе все что нужно ,что бы быть женщиной и делать свое дело не имея положительного примера в семье , потеряв всякую природу женской сущности . Я перестала пытаться что то контролировать и научилась просто жить и получать от этого удовольствие .
   Много раз сказала спасибо судьбе за встречу с вами . А сейчас еще раз ,спасибо вам . Вдохновляйте и дальше . Ждите меня еще , я прийду  обязательно в следующую беременность !

#71 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 02 октября 2012 - 18:21

Саша, спасибо тебе большущее!!! Очень приятно и вдохновляет работать дальше и ещё лучше!!. :cveti:

#72 NastyZak

NastyZak

    Аспирантура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений
  • Имя:Анастасия
  • Город:Ржавки

Отправлено 01 декабря 2012 - 18:56

Девочки, вопрос такой, с какого момента  можно ходить в школу (срок пока маленький), какова стоимость лекций и тренировок? и когда будет набор в группу?

#73 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 01 декабря 2012 - 19:14

Цены все вывешены на сайте в разделе "РАСПИСАНИЕ", прокручивайте страницу вниз. http://www.school-we.ru/
В бассейн можно ходить с самых маленьких сроков. На гимнастику с тренингами есть условная цифра начала занятий - с 16 недели.
На практические занятия(гимнастика и тренинги) и бассейн можно просто присоединяться к группе в любое время по расписанию (хоть со следующей недели). Но лучше всё таки предварительно позвонить и сказать о своём желании)) и записаться.
Наборы только идут на "лекционный курс" и "группу выходного дня". Сейчас оба этих курса уже идут (расписание в соответствующих разделах сайта).Начало следующего курса запланировано на вторую неделю января 2013г.

#74 NastyZak

NastyZak

    Аспирантура

  • Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • 1 279 сообщений
  • Имя:Анастасия
  • Город:Ржавки

Отправлено 01 декабря 2012 - 19:31

Svetlana,спасибо за оперативный ответ :good:

#75 Veronika

Veronika

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 27 сообщений
  • Имя:Вероника

Отправлено 07 февраля 2013 - 11:44

Уже прошло 4 месяца с рождения сына, но ,решив,что лучше поздно,чем никогда пишу свой отзыв-благодарность!не буду лукавить, когда собралась пойти в школу (а собралась я довольно рано:) начала смотреть что есть в Москве. Зеленоградские услуги иногда настораживают, а после прочтения отзывов где-то в пространстве интернета что соседка кузины моей подруги не могла разродиться, потому что ходила в Мы на гимнастику и совсем стало страшно. Поймите правильно, беременный мозг и отсутствие опыта даже на секунду усомнились стоит ли в принципе куда-то идти..:) Однако, когда увидела вывешенные на сайте книги, я поняла, что нашла, то что искала. Это подтвердила и первая лекция и первая гимнастика. Дорогие все все все кто работает в Мы,огромная вам благодарность!! Вы поставили на место голову, тело и душу. После каждой лекции я взахлеб рассказывала мужу про все,что узнала; после гимнастики чувствовала себя человеком, а после бассейна появлялась легкость и уверенность. Проныривание через родовой канал и ощущения невесомости давало чувство будто ты понимаешь, что испытывает твой ребенок. Новые знания убирали страх. Моя беременность и роды были прекрасными и в этом большая ваша заслуга. Всем беременным желаю того же, вам же хочу пожелать процветания и терпения, огромное спасибо!!

#76 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 07 февраля 2013 - 13:53

Спасибо девчата, всегда приятно, что ты делаешь что-то кому-то нужное и вносишь свой маленький вклад, в то, чтобы  вы и вместе вами и я лучше понимали себя, любили себя и своих детей и вообще жизнь!!
Радости Вам!

#77 Марфик

Марфик

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 327 сообщений
  • Имя:Мария
  • Город:Austin, Texas

Отправлено 01 ноября 2013 - 13:04

Девочки, кто посещал лекции, на какие лекции вы брали с собой мужей, а на какие нет? :) Не могу определиться, какие из них имеет смысл ему посетить, а какие - не обязательно. Я не против абсолютно всех, если что ;)
P.S. Ребенок первый, опыта нет.

Сообщение отредактировал Марфик: 01 ноября 2013 - 16:40


#78 Марина Маринина

Марина Маринина

    Академия

  • Модераторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 6 255 сообщений
  • Имя:Марина
  • Город:Андреевка-Зеленоград

Отправлено 04 ноября 2013 - 14:40

Просмотр сообщенияМарфик (01 ноября 2013 - 13:04) писал:

Девочки, кто посещал лекции, на какие лекции вы брали с собой мужей, а на какие нет? :) Не могу определиться, какие из них имеет смысл ему посетить, а какие - не обязательно. Я не против абсолютно всех, если что ;)
P.S. Ребенок первый, опыта нет.
Я посещала все лекции без мужа, так как из-за работе он не успевал. но среди нас было 2 пары которые ходили вместе( олна пара все занятия, второй папа выборочно). Я считаю, что и так и так не плохо.Я приходила и' по горячим следам' все ему рассказывала.  Лекции очень интересные. На первом занятии вы получите листовки с  кратким содержании каждой из лекций- сами для себя решите, что будет интересно узнать вам и мужу одновременно.

#79 Assoly

Assoly

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 313 сообщений
  • Имя:Катя
  • Город:Япония, Токио

Отправлено 18 ноября 2013 - 10:11

Просмотр сообщенияМарфик сказал:

Девочки, кто посещал лекции, на какие лекции вы брали с собой мужей, а на какие нет? :) Не могу определиться, какие из них имеет смысл ему посетить, а какие - не обязательно. Я не против абсолютно всех, если что ;)
Ходили на все занятия вместе (субботние), на субботние обычно ходит много пар. И гимнастика, и лекции ОЧЕНЬ полезны для мужа в первую очередь. Так как:
1. Я многое могу почитать в интернете, а у него ни времени, ни терпения на такое чтение не было, а тут всё внимание только на эту тему направлено.
2. Не нужно ничего пересказывать, а он сам погружается в атмосферу и может задать вопросы, можно обсудить лекцию после того, как она прошла по пути домой :) . Некоторые вопросы были для нас очень спорными и мы их долго потом обсуждали. Так что это не только подготовка к родам, но и своеобразная "притирка" друг к другу.
3. Муж сможет осознать свою роль на родах. Мой только благодаря школе решил идти на совместные роды, до этого даже мыслей не было (я не предлагала и как-то речи не заходило).

Очень советую ходить вместе на все!

Сообщение отредактировал Assoly: 18 ноября 2013 - 10:14


#80 olelukoe

olelukoe

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 28 сообщений
  • Имя:Ольга

Отправлено 26 ноября 2013 - 12:56

Добрый день!
в Школе МЫ посещаю бассейн, занятия в пн и чт (гимнастику и тренинг), лекции по средам.
Всем довольна!
Гимнастика проходит очень интересно, Светлана каждое занятие дает новые упражнения, не повторяется. Сопровождает комментариями, позволяющими понять смысл и пользу, выполняемого упражнения.
Лекции (теория)и тренинг (практика)- кладезь информации (как понять что начались роды, когда ехать в роддом, что взять, как вести себя в родах, как прикладывать ребенка к груди, как купать, пеленать и т.п.)
Вам уже не нужно будет искать ответы на свои вопросы на разнообразных форумах, где все противоречиво, субъективно и негативно))

Всем тренерам спасибо!

#81 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 27 ноября 2013 - 19:15

Девочки вам спасибо за отзывы. Они очень помогают нам восстанавливать силы и понимать, что мы делаем хорошее и нужное дело.

#82 Dashylia

Dashylia

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 11 сообщений
  • Имя:Дарья
  • Город:Солнечногорск

Отправлено 11 июня 2014 - 14:49

Добрый день. Дорогая и уважаемая Светлана и все педагоги  Школы родительского мастерства "МЫ", огромное спасибо Вам за все те знания и навыки, которыми вы с нами делитесь на занятиях. Очень важный момент- знание как правильно дышать и отключать свой мозг во время АДСКИБОЛЮЧИХ схваток, я отдышала все роды от начала и до конца, что даже акушерка и врач сказали что я пережила все очень достойно, и я знаю что это только благодаря тем знаниям и тому ПРАВИЛЬНОМУ настрою которые я получила на ваших занятиях!!! Теперь мы с сынулей дома и применяем дальше полученные на тренингах знания))) Буду всем своим подругам обязательно советовать вашу школу, и надеюсь, что сама вскоре к вам доеду на занятия с малышом!!!! Еще раз огромное Вам спасибо!!! Без вас все было бы гораздо сложнее!

#83 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 11 июня 2014 - 18:58

Спасибо, за тёплые слова!!

#84 Поющая Катерина

Поющая Катерина

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 423 сообщений

Отправлено 29 июля 2014 - 10:44

И я хотела поблагодарить Школу Мы и ее удивительных сотрудников за помощь и поддержку, которая нужна мне как молодой маме. Форум, занятия, лекции - много разных возможностей для получения информации и обмена опытом. И что очень важно, здесь тебя не будут "поучать" и "воспитывать", не надо надо никому ничего доказывать, как это бывает при общении с родными и подругами. Информации много, берешь, что вам с дитем подходит, и все довольны.
Спасибо :)

#85 Pchelkazz

Pchelkazz

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Город:Зеленоград, 3 р-н

Отправлено 29 июля 2014 - 11:54

Вот и я уже почти месяц, как стала мамой :) Решила зайти сказать свое БОЛЬШОЕ спасибо!
Очень здорово занятия помогли настроиться на позитивный лад, почувствовать себя по настоящему счастливой в своем беременном состоянии, победить страхи, получить важную и нужную в этот замечательный период информацию.
Да, как и обещали, роде прошли совсем не так, как себе представляла :) Но были правильно расставлены акценты на лекциях, тренингах. Я знала, что на самом деле важно, а что, хоть и неприятно, но временно и второстепенно.
Спасибо вам! Надеюсь, вы будете помогать еще многим и многим будущим и настоящим мамочкам.
Вы очень нужны нам. И здорово, что вы есть.

ПыСы: у меня остался диск.. не знаю, как отдать - до вас в ближайшие пару месяцев не доберусь. Может можно как-то передать?

#86 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 29 июля 2014 - 12:13

Светлана, я очень рада, что мы помогли). Вам спасибо за отзыв, нам тоже очень  важна обратная связь от вас.
Диск, можно передать, но тоже не знаю, какие у вас возможности, если подъехать к определённому времени для вас затруднительно. Можно на ресепшене ФОКа "САВЁЛКИ" оставить, но залог они не вернут.(

#87 Pchelkazz

Pchelkazz

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 467 сообщений
  • Имя:Светлана
  • Город:Зеленоград, 3 р-н

Отправлено 29 июля 2014 - 15:55

Не в залоге дело :) Просто хочется, чтобы диск и другие смотрели. А в какое время можно оставить его там, где лекции проходят? Если мы вдруг туда догуляем как-нибудь

#88 Svetlana

Svetlana

    Академия

  • Администраторы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • 10 505 сообщений
  • Имя:Николаева Светлана
  • Город:Зеленоград, 6 р-он.

Отправлено 29 июля 2014 - 16:01

Можно там где практика, но можно и в "Вере", где лекции, главное мне напиши где оставила.))

#89 OksanKa

OksanKa

    Школа

  • Пользователи
  • PipPipPipPip
  • 491 сообщений
  • Имя:Оксана
  • Город:Зеленоград

Отправлено 29 сентября 2014 - 21:46

Хочу поблагодарить Светлану и всех сотрудников Школы "Мы" за огромную работу, которую вы делаете, за те знания и опыт, которыми вы делитесь и за вклад, который вносите в развитие нашего общества! Очень важно, особенно в период беременности и материнства, получить поддержку и совет. Занятия, помимо замечательной физической нагрузки, давали общение и массу положительных эмоций. Спасибо :)

#90 Viola

Viola

    Грудничок

  • Пользователи
  • Pip
  • 1 сообщений
  • Имя:Viola

Отправлено 23 ноября 2015 - 13:44

Добрый день! Решила написать отзыв, пока ещё свежо в памяти (только закончился курс выходного дня). Сразу скажу, что это лишь моё мнение, у других участниц оно может быть совершенно другим.
Больше всего понравились последние три лекции (две из которых вели другие лекторы). На первых лекциях, на мой взгляд, не был соблюдён баланс между общефилософскими разговорами и конкретной информацией.
Т.е. говорились правильные и важные вещи, но хотелось бы чуть больше получить конкретных знаний, советов, практик.
Последней лекции, посвященной уходу за ребенком, даже не хватило. Тема большая, и в одну лекцию её вместить очень сложно (например, как пеленать, как носить ребенка, я так и не узнала).
Зато, очень понравилась гимнастика от Марии. Гимнастика полностью оправдала ожидания.
Если подвести итог, то курсы в целом понравились. Спасибо всем преподавателям! Надеюсь, в дальнейшем, курсы будут становиться всё лучше и лучше.
Девушкам, которые планируют идти на курс выходного дня, скажу следующее: на мой взгляд, курсы хорошие, но не дают исчерпывающей информации. Т.е. лучше пойти на них пораньше, чтобы было время заполнить оставшиеся пробелы из других источников.





Темы с аналогичным тегами Школа МЫ, Занятия Школы МЫ

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

0 пользователей, 0 гостей, 0 скрытых пользователей

2.
*