IPB Style© Fisana

Перейти к содержимому


Блоги



Последние записи +

Фотография

Самое страшное место на Кипре. Есть такое

Написано Kati в Kati's блог, 10 апреля 2019 - - - - - - · 4 785 Просмотров
путешествия, с детьми, кипр

Исследуем остров на машине с палатками и тушёнкой) Самые невероятные места, 5 человек, жаждущих приключений и впечатлений!
В этой серии просыпаемся...

Фотография

Зеленоград спортивный. Единоборства для детей.

Написано Дмитрий Авенирович в Зеленоград спортивный для детей., 12 сентября 2018 - - - - - - · 3 028 Просмотров
Зеленоград спорт и 6 еще...

Зеленоград.Тренера и руководство



Зеленоград. Самбо и дзюдо.

(дошкольные, детские, подростковые,...

Фотография

ТУРЦИЯ 2018. Отчет из рекламного тура. РЕДАКТИРУЕТСЯ!

Написано yana207 в yana207's блог, 04 июля 2018 - - - - - - · 2 231 Просмотров
турция, отдых с детьми, кемер и 3 еще...

Всем привет!

Для всех кто любит отдыхать в Турции эта информация будет очень полезна. Хочу поделится с вами своим фото-отчетом из рекламного тура  в апреле из Турции по лучшим отелям 5*....

Фотография

Вышиваю на заказ детские метрики

Написано irishkazhur в Блог вышивальщицы, 14 августа 2017 - - - - - - · 3 402 Просмотров


Добрый день! Меня зовут Ирина) Я вышиваю на заказ детские метрики.

Рождение ребенка – несомненно...

Фотография

Известнейший специалист в области перманентного макияжа - МИХАИЛ ЖУЙКОВ с 1 июля в Зеленограде в клинике "ЭстеДи""

Написано Клиника ЭстеДи в Клиника ЭстеДи's блог, 06 июня 2017 - * * * * * · 5 117 Просмотров
перманентный макияж

Известнейший специалист в области перманентного макияжа - МИХАИЛ ЖУЙКОВ с 1 июля в Зеленограде в клинике "ЭстеДи"" СУПЕР-СУПЕР НОВОСТЬ!  Изображение Он лучший! И скоро он будет у нас! ИзображениеИзображениеИзображение ЗАПИСЬ УЖЕ ОТКРЫТА!

ГУРУ...

Фотография

Отдельно прописи и пр., и др.

Написано Три кота в Три кота's блог, 27 мая 2017 - * * * * * · 4 177 Просмотров

Некин и всё о нем..
http://nekin.info/e21.htm

Чистый лист с частой линовкой (с доп линиями между строк).
https://yadi.sk/i/AHOmzO4iuY9Dj

Создание сетки:
http://ksana-k.ru/?p=3621

Фотография

4 дня до конца акции на ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ для взрослых!

Написано Ivanova Natasha в Ivanova Natasha's блог, 19 мая 2017 - - - - - - · 3 171 Просмотров

4 дня до конца акции на ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ для взрослых! ИзображениеИзображение Пришла пора ускоряться, ведь осталось всего 4 дня до конца хорошей скидки на ОБЩИЙ ЛЕЧЕБНЫЙ МАССАЖ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ!...

Фотография

Малайзия - Сингапур 2016-2017. Проживание. Сингапур.

Написано мавла в Дневничок мавлы, 29 января 2017 - - - - - - · 2 976 Просмотров
путешествия, малайзия

Как уже многие про меня знают, когда мы едем путешествовать детьми. Наше кредо - это аппартаменты с кухней и по возможности с отдельными спальнями, особенно, когда речь идет о проживании дольше чем...

Фотография

Бесплатная семейная фотосъёмка для многодетной семьи

Написано Маков Цвет в Маков Цвет's блог, 23 декабря 2016 - - - - - - · 1 747 Просмотров
новый год, фотосъёмка, семья и 5 еще...

Уважаемые форумчане!
В преддверии Нового года я (совместно с проектом Многомама_Зеленоград) провожу розыгрыш домашней семейной фотосъёмки для многодетной семьи. Будем снимать настоящую...

Фотография

Декоративные наволочки.

Написано Артемова Ольга в Все о рукоделии., 09 декабря 2016 - * * * * * · 1 553 Просмотров
подушка, наволочка, подушки

Декоративные наволочки. Декоративные наволочки.




Задумала я их еще 3 года назад,

ребенку было 8 и роботы были...

Фотография

наконец свершилось! ждали 3 года.

Написано донна роза дель вадорес в донна роза дель вадорес's блог, 05 декабря 2016 - - - - - - · 2 079 Просмотров

наконец свершилось! ждали 3 года. Как описать мои чувства даже не знаю...
3 года назад, мой сын снимался в кино... Ну, попросили, ну в Ульяновске, -35 а так-отличные съемки!
Отснялись и забыли...
и тут на тебе-дом кино, красная дорожка-...

Фотография

Предновогодние скидки на ОЧЕНЬ эффективный массаж Викторова Л.А.!

Написано katusik в katusik's блог, 28 ноября 2016 - - - - - - · 1 696 Просмотров

Предновогодние скидки на ОЧЕНЬ эффективный массаж Викторова Л.А.! Друзья, у нас большая скидка на Зелкупоне на массаж Викторова. Эффект не передать словами! Действительно очень крутой. Скидку можно найти...

Фотография

Рисуй каждый день

Написано Рыбушка в Рыбушка's блог, 21 февраля 2016 - * * * * * · 3 185 Просмотров
наброски рисунки, рисунки и 2 еще...

Есть замечательный проект ежедневного рисования Натали Ратковски "Клуб 365". Если рисуете и хотите общаться с такими же :), приходите туда - там всегда похвалят, дадут...

Фотография

13 февраля ФОТОСЕССИЯ в студии HappySmile. Осталось 3 места!

Написано Олеся в Детский и семейный фотограф Захарова Олеся, 09 февраля 2016 - - - - - - · 1 982 Просмотров
фотосессия, фотограф

Друзья, кто хочет красивые фотографии в новых воздушных интерьерах фотостудии HappySmile (Зеленоград), записывайтесь! Там такая красота! Можно приходить всей семьей или устроить себе...

Фотография

Встреча специалистов EVENT

Написано Любовь Кебш в Любовь Кебш's блог, 11 декабря 2015 - - - - - - · 2 391 Просмотров
event, специаоисты, ведущие и 1 еще...

Встреча специалистов event сферы! Спасибо всем, кто пришел и был с нами в этот нерабочий четверг...

Фотография

Осенний Кавказ (Красная Поляна)

Написано Горностаева М в M&S блог, 04 ноября 2015 - - - - - - · 2 987 Просмотров

Мой первый отчет о выходах по горам Кавказа получился очень красочным в плане количества фотографий, поэтому сюда он не поместился:)
Прочитать его можно перейдя по ссылке в ЖЖ
http://gornostai-zv.....com/62571.html

Фотография

Американская школа

Написано FLEUR в FLEUR's блог, 18 сентября 2015 - * * * * * · 5 972 Просмотров

Вот и добралась я до школьных фотографий, не прошло и 10 лет :anekdot:
У каждой школы есть свой символ. В Olive school он такой:
Изображение
Это картинки школьного двора:

Детская...

Фотография

фотограф Александра Котлярова (Зеленоград)

Написано Александра Котлярова в Александра Котлярова's блог, 17 сентября 2015 - - - - - - · 2 571 Просмотров

Рада приветствовать Вас :smile:
меня зовут Александра
и моё любимое дело - фотография!
снимаю в студии и...

Фотография

МАНИФЕСТ ЛЮБВИ

Написано Svetlana в Svetlana's блог, 21 июля 2015 - - - - - - · 3 534 Просмотров

МАНИФЕСТ ЛЮБВИ
Лишь потому что я люблю тебя...
Я никогда не отдам тебе последнее, потому что я люблю тебя. Ибо если я отдам тебе последнее, я буду злиться и обижаться на тебя и уже не смогу подойти...

Фотография

Квесты и праздники для подростков

Написано Birochka в Birochka's блог, 14 июля 2015 - - - - - - · 3 741 Просмотров
квесты, дети, подростки, игры и 3 еще...

Мы долго думали, чем развлекать наших подросших отпрысков на День рождения. Клоунов и аниматоров они уже не хотят, а одних с друзьями отпускать еще рано :)
В Зеленограде есть только стрелялки и...



  • 119 Блогов
  • 3 520 Записей
  • 2 119 Комментариев
  • Pestimeya's блог Последний блог
  • Pestimeya Последний автор

пользователей в блогах

0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей

*